Вопрос

идеология анархии
Ответить
Timohsa

Вопрос

Сообщение Timohsa » 26 окт 2018, 18:13

Здравствуйте,я не мог больше терпеть и хранить в себе это.Я поверхностно знаком с анархизмом,но насколько я знаю анархизм выступает против дискриминаций.я в недавнем времени увидел в интернете как какой-то молодой юноша,имевший в души своей анархизм показывал на фоне церкви фак.Я читаю книги и понимаю,что у человека,не читавшего эти книги складывается подорванное отношение к доверию анархизма.не буду писать много.скажите вы задаетесь такими вопросами глобальными и отвечаете на них ,а потом пачкаете руки в такой подлости.я верю в бога и он всегда помогал,помогает,и помогать будет,поэтому я выгрозу глотку тому человеку который будет так себя вести.разве это не приведет хаосу? Больше всего меня знаете что напрягает?вы думаете о совершенном обществе и сами уподобляетесь примитиву.лучшебы вы пошли на дебаты,выступили,аргументировали свои мысли,действия,поступки.тогда народ пошел бы за вас.показывая фак вы подорвали мой доверие к вам,но не к анархизму.Зачем вы это делаете.Показываете свою тупость?

Ответить

Вернуться в «Анархизм»