ЛДНР: "народные" республики

новостная лента
Ответить
moskal2715

ЛДНР: "народные" республики

Сообщение moskal2715 » 17 ноя 2018, 19:09

Изображение

https://twitter.com/Hrustalny_Luch/stat ... 2514508800

Сладкая Клубника 12 ноября, 09:39 , Антрацит ···
Моя боль.

Всем привет! Я живу в Антраците, Луганской области в Украине, так называемая зона АТО! Город у нас шахтёрский, маленький, но я его так люблю...или наверное уже ненавижу!!! Муж работает на шахте, я в д/о по уходу за вторым ребёнком! Зарплату мужу не платят месяцами и уже так надоело жить в проголодь, ну действительно, просто уже невыносимо терпеть такое отношение к шахтёрам! Дело в том, что цены у нас как в центре Москвы, а зарплата до ввода у нас рубля была 5-6 тыс грн, а сейчас 10 тыс рублей, и это не считая того, что у начальства зп по 450 тыс!!! Так вот, возникает вопрос за что? Наши мужья дышат штыбом, умирают от нехватки кислорода, а они!((( В общем, наши мужья собрались и устроили забастовку на шахте, требуя выплаты зп за 3 месяца, в итоге опять обещания! Прошло 3 дня, время около 3:00 ночи, мы спим, а просыпаемся от того, что кто-то выбивает нам дверь, малые кричат, я кричу, муж вообще в шоке!!! В итоге нам выбили дверь люди в камуфляже и масках, с порога мужа кулаками в лицо, и всё, я думала я в тот же момент умерла! Как мои девочки плакали, я схватила с кровати младшую на руки, а старшая всем телом упала на мужа и кричит не бейте моего папочку, убейте меня!!!! В конечном итоге, мужа забрали и его не было 4 часа, старшая упала в обморок, я просто спасала её! Забрали его в трусах при температуре -2, вывезли несколько человек, из участвовавших в забастовке за город, дали лопаты и заставили рыть ямы, а пока они копали ямы, они рассказывали, что сделают с их жёнами и детьми! В итоге их отпустили, они в мороз шли до города пешком, вокруг никого т.к комендантский час! Муж пришёл весь в крови и с потухшим взглядом и сказал мне: Кися прости, и дети пусть простят, но я не смогу с этим жить! Я так боюсь за него, у нас 11 лет брака, двое детей, и мы с ним вместе в горе и радости, а теперь и в бедности! Я просто в шоке...Через 2 недели обещают зп, но муж говорит, что не возьмёт эти деньги, да и мне они не нужны, лучше с голода умру, а эти проклятые деньги мне не нужны! Вчера разговаривала с подружкой, она переехала в Томск, заняла 2000тыс рублей и собиралась пойти получить перевод, а ноги не идут, и такая боль внутри, такое чувство, что сердце разорвётся от такой боли...извините.
https://m.babyblog.ru/user/afinapallada ... paign=test

Дубовик

Re: ЛДНР: "народные" республики

Сообщение Дубовик » 19 ноя 2018, 15:56

Сделал репост на фейсбуке

Tiratore

Сообщение Tiratore » 21 ноя 2018, 01:15

"Русский мир", блять, во всей красе.

Я смотрю, "выезд на копание себе могилы" стал визитной карточкой гэбистско-мусарской падали.

moskal2715

Сообщение moskal2715 » 21 ноя 2018, 17:48

С Горловки пишут:

Фенечкин
‏ @phoenix_dnr
47 мин.47 минут назад

В связи с задолженностью зарплаты им сроком в три месяца, работники ГП "Стирол" решили устроить забастовку, предварительно уведомив об этом Донецк. Власти республики отреагировали очень своеобразно. Поручили МГБ найти и наказать инициаторов. Народная Республика.

https://twitter.com/phoenix_dnr/status/ ... 8600006657

Это типичный подход эрефянских кураторов. Примерно так же разбирались с шахтерскими забастовками в 15-м. почему они и переместились под землю. Там особо не постреляешь.

Ответить

Вернуться в «Новости»