Новый год!2019

идеология анархии
Ответить
Timohsa

Новый год!2019

Сообщение Timohsa » 31 дек 2018, 18:41

Знаете,в последнее время я начал замечать,что наш Анархический революционный сайт начал потихонечку сходить на нет.Причиной этого несчастья является не работа,не учеба,а закостенелая,укоренившаяся во многих людях,прятавшихся под маской великого революционного движения лень.Хочу,в связи с Наступающим Новым Годом поздравить только нескольких анархистов,проявляющих большую активность как на сайте ,так и действительности. Афа панк,Дубовик,Павел Карпец-ЭТО ТЕ люди которые дают надежду и убивают во мне не только уныние,но и мотивируют,наполняют жизненной энергией.Если ваши статьи,которые вы выкладываете мало кто читает,то найдите другой способ просвещать людей.Для меня удовольствием послужило бы просто общение.Которое не скопировано в буфер обмена и которое не навязывает чтение каких-то длинных статей.Вот к примеру очень интересная тема,которую можно обсудить.Много людей признают РПЦ как правящую религию в России.Так почему бы анархистам не репостничать эти глупые фотографии,за которые я ,если честно,расстрелял бы,а призывать обычных людей к такому строю,который лишил бы народ навязчивых СМИ и глупых соцсетей,которые на мой взгляд, являются самым опасным сегодня.Человек должен при анархизме руководствоваться Евангелие или Библией,которую извините я не читал,но знаю что в ней пишется только хорошее.Также не нужно говорить,что анархическое движения и идея себя изжила.Не надо вспоминать людей которые погибли из-за приверженности к антифашистской деятельности.Нужно жить сегодняшним.Пикеты не смогут принести людям счастья.Не смогут!.Потому что эти пикеты беспощадно разгоняются и пользы от этого восстания никому не будет.Почему Навального сегодня много знают?Да потому что он не только хороший оратор,но и интересный рассказчик.Выкладывайте видео кто-нибудь,у кого развито это чувство ораторства и интересного рассказчика.Хватит выкладывать эти статьи,в которых говорится об людях-антифашистов,которых задержали.Нужно открывать актуальные темы,которые будут доступны всем.И только тогда,когда мы сможем заинтересовать,только тогда мы сможем замотивировать!
Хватит на кого-то расчитывать,на афа панка,Дубовика или павла карпец.Вопросов много и много людей желающих услышать вопрос и ответ.Задавайтесь этими вопросами,развивайте форум,развивайтесь сами и развивайте своих близких.Умейте заворожить читателя,а не просто-попрасту скидывать всякие статьи,которые только разлагают,дискридитируют,подрывают доверие как к анархизму,так и к ее писателям.
Всех с Наступающим Новым 2019 ГодомЁ!

Ответить

Вернуться в «Анархизм»