Тест "Устная пропаганда" (по просьбе Горена)

разные темы
Ответить
Марксист

Тест "Устная пропаганда" (по просьбе Горена)

Сообщение Марксист » 06 май 2009, 15:45

Готов новый тест, уважаемые! :) Прошу принять участие...
Будущее за подпольем! Пройдите мой тест!

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 06 май 2009, 15:57

Если Вы в реальной жизни ведете себя так, как отвечали в том тесте - то Вы настоящий гроссмейстер живого общения. Устная пропаганда для Вас, в этом случае - приоритетное и любимое направление работы. Люди к Вам тянутся, у Вас вероятно широкий круг знакомств, и впечатление от бесед с Вами у всех замечательное. Вы молодец! Что могу посоветовать... Поглядите внимательно на многочисленный круг Ваших знакомых - вдруг туда затесался провокатор? Это оборотная сторона общительности и удачливости в агитации. Если же Вы уверенны в Ваших друзьях, то лучшего и желать нельзя! Вы искусный вербовщик и тонкий психолог!

ну этот мне совсем не понравился..карнеги пахнет...не люблю так...хотя оказался таким же..)))

Солнушко

Сообщение Солнушко » 06 май 2009, 15:58

Если Вы в реальной жизни ведете себя так, как отвечали в том тесте - то Вы настоящий гроссмейстер живого общения. Устная пропаганда для Вас, в этом случае - приоритетное и любимое направление работы. Люди к Вам тянутся, у Вас вероятно широкий круг знакомств, и впечатление от бесед с Вами у всех замечательное. Вы молодец! Что могу посоветовать... Поглядите внимательно на многочисленный круг Ваших знакомых - вдруг туда затесался провокатор? Это оборотная сторона общительности и удачливости в агитации. Если же Вы уверенны в Ваших друзьях, то лучшего и желать нельзя! Вы искусный вербовщик и тонкий психолог!

Все они так говорят до первых взносови проверок данных.. А потом "вор", "пидарас", "мошенник"..
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Anti-system

Сообщение Anti-system » 06 май 2009, 15:58

опять же логическое мышление видать помогает

Махновец

Сообщение Махновец » 06 май 2009, 16:00

Вы уверенно и успешно агитируете людей, производите на них привлекательное впечатление, не забываете о потребностях и нуждах собеседников. Устная политическая агитация дается Вам без особого труда. Впрочем, Вам есть куда расти, нет пределов для самосовершенствования. Купите спец. литературу, практикуйтесь. Впрочем, и без того у Вас получается неплохо.
........

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 06 май 2009, 16:00

'Anti-system писал(а):опять же логическое мышление видать помогает
да тут логика не нужна..интуиция!!!!

WhiteTrash

Сообщение WhiteTrash » 06 май 2009, 16:02

и кстати в интернет пропаганде наверное это тоже относиться..вы же так действуте,Марксист?

PUM PUM

Сообщение PUM PUM » 06 май 2009, 16:07

Больше похоже на тест - как развести оппонента на секс :D:D:D хотя тоже в некотором роде устная пропаганда...

Диас

Сообщение Диас » 06 май 2009, 16:11

У меня-как у Анти-система.

Goren

Сообщение Goren » 06 май 2009, 16:36

Кстати, да. Этот тест ВНЕЗАПНО сказал нам о Марксисте больше, чем о нас самих %)
Осторожно! Опасная зона! Работа мозга! http://lj.rossia.org/users/ash_rabbi

Солнушко

Сообщение Солнушко » 06 май 2009, 16:52

Goren, не ну почему, с моим опытом в принципе коррелируется.
Толерантностью называется состояние организма когда он не способен сопротивляться внешним вирусам и вредителям.
Скрытый текст: :
Жанр коментария я полюбил настолько, что забыл о собственном мнении.Я за идеологии с которыми стоит жить, а не за которые требуется умереть или деградировать.
В этой теме адекватное предложение как заменить баны. Ещё теперь пишу блог

Марксист

Сообщение Марксист » 06 май 2009, 17:20

WhiteTrash писал(а):ну этот мне совсем не понравился..карнеги пахнет...не люблю так...хотя оказался таким же..)))
Goren писал(а):Кстати, да. Этот тест ВНЕЗАПНО сказал нам о Марксисте больше, чем о нас самих %)
Нет, ребята. Это не Карнеги и даже не я. Тут всё намного глубже... Некоторые из вас, кто постарше - возможно, участвовали в таких беседах.

Только применяли все эти приемы не анархисты, а их собеседники - аккуратные подтянутые мужчины, в отутюженных серых костюмах, с неприметными лицами и опрятной по-уставному стрижкой, приветливой улыбкой, ровным тоном. Очень сдержанные. Отменно вежливые. Интересующиеся их увлечениями и взглядами. И особенно - их друзьями.
Будущее за подпольем! Пройдите мой тест!

Timohsa

Re: Тест "Устная пропаганда" (по просьбе Горена)

Сообщение Timohsa » 18 окт 2017, 16:00

f rfr pfqnb yf 'njn ntcn а как зайти на этот тест

Дубовик

Re: Тест "Устная пропаганда" (по просьбе Горена)

Сообщение Дубовик » 18 окт 2017, 18:15

Тест был размещен больше 8 лет назад. Ссылка на него уже не работает.

Ответить

Вернуться в «Флейм»